Интернет на ул. Туринская, дом 2
Уфа · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (347) 26-27-800Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Конвергент S» (Моб. связь)
«Конвергент М» (Моб. связь)
«Конвергент L» (Моб. связь)
«Продвинутый» (Интернет)
«Современный» (Интернет)
«Выгодный» (Интернет)
«Продвинутый с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Продвинутый с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Современный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Современный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Выгодный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 300» (Интернет) В частный дом
«Выгодный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 300» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Прорывной» (Интернет)
«Выгодный 3в1» (Интернет + ТВ + Моб.свзь)
«Дом 500» (Интернет) В частный дом
«Дом 500 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Стратегия» (Интернет)
«Прорывной с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 900» (Интернет) В частный дом
«Прорывной с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 900 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Старт» (Интернет)
«Развитие» (Интернет)
«Успех» (Интернет)
«Прорыв» (Интернет)
«Победа» (Интернет)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Дом.ру и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Тв, вайфай все отлично пашет видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Подключила интернет и телевидение Ростелеком на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Выбрирал из самых не дорогих тарифов МегаФон там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
Работники Баштел молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из Баштел общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.
Хвалю работников на горячей линии Баштел. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит ТТК как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно МТС протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Две недели решал вопрос с подключением ТТК, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Баштел провели мне интернет сразу, работает как автомат
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Туринская, 2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Туринская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Уфе


